Библиотека № 8

Книги Донбассу

Городские библиотеки приняли активное участие в сборе книг для читателей Светлодарска
С Днем библиотек!

Поздравляем коллег
Подвиг Ленинграда

К 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда сотрудники библиотеки № 8 провели цикл мероприятий, среди которых были заседания клубов «Витязь» и «Продленка» для детей начальной школы и патриотический час для старшеклассников средней школы № 35.
Навстречу году мыши

Сотрудники библиотеки № 8 подготовили и провели цикл мероприятий, посвященных символу наступающего года.
Повесь на елочку игрушку

Работа Новогодней творческой мастерской в библиотеке № 8 завершилась 25 января.
Сказки народов Камчатки

Первоклассники средней школы № 35 познакомились с историей появления сказок и мифов народов Камчатки
Живая классика

В читальном зале библиотеки № 8 в рамках Всероссийской недели «Живой классики» состоялась презентация книжной выставки «Большая литература для маленьких».
Струны моей души

В читальном зале библиотеки № 8 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября состоялся вечер бардовской песни.
Мультфильмы по любимым книжкам

Сотрудники библиотеки № 8 подготовили к Международному дню анимации большую красочную книжную выставку.
Ребятам - о зверятах

Международный день защиты животных не остался без внимания сотрудников библиотеки №8.
Рыболовецкому гиганту – 90 лет

Члены клуба «Ветеран-геологоразведчик» на своем заседании 25июля 2019 года отметили девяностолетие рыболовецкого ордена Дружбы народов колхоза имени Владимира Ильича Ленина.
До свиданья, лагерь!

В спортивном зале средней школы № 35 библиотекари библиотеки № 8 провели 26 июня 2019 года спортивно-игровую программу «До свиданья, лагерь!».
Свеча памяти

В актовом зале средней школы № 35 библиотекари библиотеки № 8 провели 21 июня 2019 года мероприятие в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти».
Как праздновали «Нургенек»

Каждое третье воскресенье июня с 2010 года Камчатка официально отмечает эвенский Новый год.
Если с другом вышел в путь

Всемирный день друзей отмечается 9 июня. Коллектив библиотеки № 8 провел в стенах библиотеки 10 июня большой праздник, посвященный этому событию
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 52