Твои люди, Петропавловск!

16 октября, накануне Дня города, в Информационно-библиотечном центре «Доступный город» состоялась встреча заслуженного врача Российской Федерации, почетного гражданина города Мачидловского Сергея Владимировича со студентами медицинского колледжа. Сергей Владимирович поделился с будущими коллегами своим жизненным и профессиональным опытом. Рассказал, что на Камчатке живет с 1970 года, работал в больницах Пенжинского и Тигильского районов. Всю свою профессиональную жизнь Сергей Владимирович отдал камчатскому здравоохранению. Стаж его врачебной работы 57 лет, из которых 40 лет возглавлял городскую больницу № 1.

Заслуженный врач ответил на все вопросы, интересующие студентов. В конце мероприятия ребята выразили огромную благодарность Сергею Владимировичу за встречу. И все с огромным удовольствием сфотографировались на память.