Сегодня дети главные

В спортивном зале средней школы № 35 сотрудники Библиотеки №8 26 июня 2018 года провели спортивно-игровую программу для детей пришкольного лагеря «Березка». Три команды: «Камчатка», «Россия» и «Победа», вступили в азартную борьбу за победу в соревнованиях. Конкурсные задания были разными: спортивный танец, вопросы о видах спорта, прохождение волной сквозь обруч, «Фигурное катание», «Собери слово», «Быстрый мяч», «Замысловатые вопросы». В конце игры каждая команда должна была надуть 20 воздушных шаров. В общем зачете победила команда 3 отряда «Камчатка», на втором месте команда 2 отряда «Россия», а на третьем – самые младшие – команда «Победа». Всего в мероприятии приняло участие 72 человека. Никто не остался без подарков. Каждый участник получил воздушный шар и сладкий приз.