Детство – чудесная пора

Работники библиотеки №11 совершили увлекательное путешествие 10 октября 2019 года с учениками школы №20. Ведущая пригласила детей прогуляться по улицам страны Детства.

Началось путешествие с улицы Мира. Здесь ребятам напомнили, что для счастливого детства необходим мир на планете.

Затем прошли по улице Литературной, где школьники ответили на вопросы викторины «Что за терем тут стоит?»

Следующая улица на пути нашего следования – Музыкальная. На ней ребята приняли участие в «Нотном поединке».

Далее мы оказались на улице Права. Здесь ученики ответили на вопросы литературно-правовой викторины.

Веселые конкурсы, загадки ждали детей на улице Игровая.

Закончилось путешествие на улице Библиотечная. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины о библиотеке, вспоминали пословицы и поговорки о книге.

На прощание ведущая пожелала школьникам отличных успехов и дальнейших встреч в библиотеке.