"Библиолето" завершилось

"Библиолето" завершилось

Подведены итоги конкурса в поддержку чтения «Библиолето 2019», который уже во второй год проводится Центральной городской библиотекой. В этом году юные читатели представили 53 работы в 7 номинациях.

По итогам заседания жюри, которое состоялось 10 октября, были определены победители:

Номинация «Рисунок-иллюстрация (7-10 лет)»:

  • 1.Андрианова Вероника – «Минотавр»;
  • 2.Лупанова Полина – «Винни-Пух»;
  • 3.Лупанова Алина – «Белка затейница»; Лупанова Полина – «Котёнок по имени Гав»; Старицина Дарья – «Летучий корабль».

Номинация «Рисунок -иллюстрация (11-13 лет)»:

  • 1.Горбунков Егор – «Уроки французского»;
  • 2.Гедешури Тамара – «Аисты и рыбки»;
  • 3.Кремнева Анна – «Быстро вращающаяся планета».

Номинация «Рисунок -иллюстрация (14-17 лет)»:

  • 1.Алексеева Эвелина – «Кусака»;
  • 2.Гринчук Наталья – «Зов предков»;
  • 3.Вилинский Алексей – «Родители у могилы сына».

Номинация «Видеобуктейлер (7-10 лет)»:

  • 1.Обедина Ксения – «Без семьи».

Номинация «Видеобуктейлер (11-13 лет)»:

  • 2.Шелковникова Екатерина – «Кир Булычёв»;
  • 3.Козлова Елена – Графиня умерла.

Номинация «Эссе или стихотворение (7-10 лет)»:

  • 1.Лупанова Алина – «Серёжа барабанщик»;
  • 2.Дельников Арсений – «Волшебник изумрудного города»;
  • 3.Стефанько Варвара – «Серебрянное копытце».

Номинация «Эссе или стихотворение (11-13 лет)»:

  • 1.Андреева Евангелина – «Баллада о книге»;
  • 2.Стефанько Даниил – «Брестская крепость».

Приз зрительских симпатий

Номинация «Рисунок-иллюстрация (7-10 лет)»:

  • 1.Лупанова Алина – «Белка затейница»;
  • 2.Темешев Артём – «Сказка о царе Салтане»; Тимофеев Виктор – «Волшебник изумрудного города»;
  • 3.Андрианова Вероника – «Минотавр»;

Номинация «Рисунок-иллюстрация (11-13 лет)»:

  • 1.Кремнева Анна – «Быстро вращающаяся планета;
  • 2.Горбунов Егор – «Уроки французского»;
  • 3.Березин Лев – «Кис-Кис и Фу-Фу».

Номинация «Рисунок-иллюстрация (14-17 лет)»:

Номинация «Видеобуктейлер:

  • 1.Обедина Ксения – «Без семьи»;
  • 2.Екатерина Шелковникова — «Без семьи»;
  • 3.Козлова Елена – «Пиковая дама».

Номинация «Эссе или стихотворение (7-10 лет)»:

  • 1.Дельников Арсений – «Волшебник изумрудного города»;
  • 2.Стефанько Варвара «Серебрянное копытце».

Номинация «Эссе или стихотворение (11-13 лет)»:

  • 1.Андреева Евангелина – «Баллада о книге»;
  • 2.Стефанько Даниил – «Подвиг»

Специальный приз жюри

  • Ширингин Руслан – «Книга – лучший друг».

Награждение победителей состоится 17 октября в 16:00 в информационно-библиотечном центре «Доступный город».

08:15
69
Нет комментариев. Ваш будет первым!