У души нет возраста

В Информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошло мероприятие «У души нет возраста», приуроченное ко Дню пожилого человека, который в нашей стране отмечается с 1992 года. Сотрудники центра поздравили присутствующих с этим праздником и рассказали о его истории. Читатели с удовольствием приняли участие в музыкальной разминке, где надо было отгадывать песни советских исполнителей. Активно участвовали в викторинах, вспоминали поговорки и пословицы. В заключение встречи все вместе исполнили песню Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.