Центральная городская библиотека – лидер!

По сообщению Министерства культуры Камчатского края, наш регион занял 2 место по активности в части освещения культурных событий. Центральная городская библиотека Петропавловска-Камчатского вошла в тройку лидеров региона и заняла первое место среди всех учреждений культуры Петропавловска-Камчатского.

«Быть в числе лидеров по информационной открытости в крае – огромная честь для нашего учреждения, – отметила директор библиотеки Анна Поротникова. Это результат слаженного труда наших сотрудников, ежедневно проводящих самые разнообразные мероприятия для горожан всех возрастов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем прикладывать все усилия, чтобы Центральная городская библиотека была максимально интересна и полезна для петропавловцев.