Для вас, супердевчонки!

Даже у самых маленьких девочек есть свои заботы, а что уж говорить о девочках-подростках? Как стать отличницей? Как завоевать уважение одноклассников? Как найти новых друзей? Как убедить родителей, что ты уже взрослая и к твоему мнению следует прислушиваться? Как устроить классную вечеринку, удивив друзей приготовленным собственноручно угощением? Как выбрать подарок? Как украсить свою комнату на зависть подружкам? Как убедить родителей завести домашнего питомца и правильно за ним ухаживать?  Ответы на все эти вопросы юные читательницы  получили на обзоре литературы выставки «Для вас, супердевчонки!», который подготовили и провели для них сотрудники библиотеки №5 22 июля.