Дружно книжки мы читаем, на вопросы отвечаем!

19 июля, в солнечный погожий денек в «Парке на Госпитале» высадился библиодесант сотрудников Информационно-библиотечного центра под предводительством всемирно известного поросенка Пятачка. Для отдыхающей в парке ребятни и взрослых мы провели масштабную игровую программу, которая включала всевозможные викторины, игры, аттракционы. Пятачок проверил юных читателей на знания творчества детских писателей, предложил посетить импровизированный читальный зал под открытым небом, где можно не только почитать журналы для детей, но и взять их домой. Многие вопросы поросенка заставили задуматься даже сведущих взрослых. Старания всех отвечающих не остались незамеченными, они получили и сладкие призы, и небольшие сувениры. Все желающие принимали участие в подвижных играх, фотографировались с Мурзилкой, который поведал свою богатую девяностопятилетнюю историю. И дети, и взрослые отлично провели время с библиотекой. Надеемся на новую встречу с вами, дорогие наши читатели! А, если вы ещё не пополнили ряды читающих и знающих, тогда мы идем к вам!