Библиолето 2019 продолжается

В Центральную городскую библиотеку поступили первые работы-участники конкурса в поддержку чтения «Библиолето 2019». Юные читатели как младшего, так и средне школьного возраста представили иллюстрации своих любимых литературных произведений.

Напомним, что принять участие в конкурсе могут читатели библиотеки в возрасте от 7 до 17 лет. Им предлагается рассказать о любимой книге, заинтересовать ею, выполнив творческую работу в одной из следующих номинаций:

• рисунок-иллюстрация;
  • видеобуктрейлер;
  • эссе (либо стихотворение) по мотиву литературного произведения.

Срок приема конкурсных работ – с 1 июня по 1 сентября. Итоги конкурса будут подведены 10 сентября.

Подробности можно узнать в библиотечной сети Центральной городской библиотеки (список библиотек lib-pk.ru/poster/place), а также на сайте lib-pk.ru (раздел Читателям / конкурсы lib-pk.ru/konkurs).