Любовь-волшебная страна

13 февраля Библиотека №9 провела выездное занятие клуба «Палитра» в МАДОУ Детский сад №50 «Звёздочка» группа «Теремок». Ребятам рассказали историю появления достаточно молодого праздника - День святого Валентина. Поговорили о понятии любви: о любви к родителям, к семье, к братьям нашим меньшим. О любви к Родине. На удивление малыши имеют чёткое представление об этом замечательном, светлом чувстве. Мы почитали и обсудили стихи о любви к маме, к Родине, ко всему прекрасному, что нас окружает. В завершении нашей беседы ребята с помощью воспитателей и клуба «Палитра» изготовили чудесные валентинки. Всех участников нашего творческого занятия мы отметили сладкими призами от наших помощников -Узбекской Общины «Ислом» по Камчатскому краю.

Творческие работы нашего совместного комплексного мероприятия затем переместились в библиотеку. Выставку детских работ смогут посмотреть все желающие в течении недели.