"Летний калейдоскоп"

21 июня в профильном лагере «Созвездие»  совместно с работниками  Информационно-библиотечного центра и Городским Домом культуры состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию лагерной смены.

Дети с  большим удовольствием вспоминали проведенные дни в лагере, где они с удовольствием играли, занимались спортом, читали книги и журналы, которые им предоставили библиотекари Информационно-библиотечного центра. Ребята подготовили веселые выступления от каждого отряда и получили благодарности и грамоты от своих воспитателей.

Поздравить ребят  с закрытием смены пришел коллектив театра-шоу «Варьете».

И завершили этот праздничный концерт клоуны Ириска и Пуговка, которые поиграли с ними в увлекательные игры.