"Лето с любимыми писателями"

19 июня для ребят пришкольного лагеря средней школы №3 работниками Информационно-библиотечного центра  совместно с городским домом культуры «СРВ» была проведена увлекательная игра-путешествие «Лето с любимыми писателями».

В начале мероприятия с ребятами был проведен аукцион приветствий, нужно было вспомнить и назвать все приветствия которыми пользуются в повседневной жизни.  Маленькие путешественники вспомнили произведения писателей в которых есть добро и доброта и ответили на вопрос «Чего на свете больше добра или зла?» Затем работники  библиотеки поиграли вместе с ребятами в игру «Солнце дружбы».

В заключение мероприятия с юными читателями поиграли клоуны Ириска и Лариска. Все остались очень довольны.