Камчатка глазами фотохудожника

Изучение истории своего края — это, прежде всего, общение с людьми, для которых он стал родным. Игорь Владимирович Вайнштейн — камчатский фотограф, автор многочисленных альбомов о Камчатке, журналист, заслуженный деятель культуры Российской Федерации — один из них. Камчатка вошла в его сердце сразу и навсегда. В этом читатели убедились 4 июля на экскурсии в библиотеке №5 по выставке фоторабот талантливейшего фотохудожника, которая была организована к Дню Камчатского края и стала интересна широкому кругу посетителей библиотеки, многие из которых посмотрели на Камчатку другими глазами и оценили не только её природные красоты, но и её жителей.