Визит депутатов

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» посетили Депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Слыщенко, Председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галина Монахова и Заместитель председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Андрей Воровский.

Директор Центральной городской библиотеки Анна Поротникова рассказала гостям о концепции центра, продемонстрировала его оснащённость, поделилась планами по дальнейшему улучшению качества библиотечного обслуживания горожан.

Депутаты высоко оценили современный внешний вид библиотеки, качественный подбор литературы, доступность для пользования лицами с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, Константин Григорьевич дал несколько рекомендации о том, как дополнительной стимулировать молодёжь к посещению центра.