Интеллект-батл в библиотеке

Всё большую популярность среди горожан набирают командные интеллектуальные «битвы». Центральная городская библиотека не обходит стороной актуальный тренд и приглашает всех желающих принять участие в серии интеллектуальных «батлов» «Белый ворон».

Ежемесячно, начиняя с 26 июня, в информационно-библиотечном центре «Доступный город» будут проходить интеллектуальные соревнования среди заявившихся к участию команд. Участникам будет предложено ответить на серию каверзных вопросов из самых разнообразных отраслей знания, рассчитанных как на эрудированность, так и дедукцию. По итогам каждой из игр команде-победителю будет вручен приятный презент от библиотеки. А команда набравшая по итогам года максимальное количество баллов получит главный приз.

Всего в 2019 году запланировано 6 игр. Регистрация команд на первую игру сезона производится до 23 июля в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13). Количество участников в одной команде ― 3-5 человек. Возраст участников 16+. Справки по телефону 305-299.