Тестовый доступ к ЭБС "IPR Books"

Уважаемые читатели!

В библиотеках нашей системы открыт тестовый доступ c 26 июня 2019 г. по 27 июля 2019 г. к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе (ЭБС) IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль у библиотекаря. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными.

На платформе доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 — уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих — IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market.

Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 125.