«Школа кукарямбских наук»

Незаметно пролетел июнь. Последние дни месяца для сотрудников Информационно-библиотечного центра выдались весьма насыщенными. Для отдыхающих летнего лагеря школы №5 мы провели веселый досуг в «Школе кукарямбских наук». К ребятам приехал «профессор» школы полосатый и усатый Тигра, который помог учащимся освоить огородную науку «Пугаловедение», научил мастерски скакать на четвероногих друзьях всех школьников… стульях, проверил голосовые умения детей исполнять арии мышей, кошачьи серенады и утреннюю песенку петуха.

Все здорово справились с обучением, экзамен в виде сказочной викторины сдан на «отлично». Далее «Школа кукарямбских наук» продолжит свою работу в детских садах города.