До свиданья, лагерь!

В спортивном зале средней школы № 35 библиотекари библиотеки № 8 провели 26 июня 2019 года спортивно-игровую программу «До свиданья, лагерь!». В ней приняли участие все три отряда пришкольного лагеря «Березка» — 56 детей. Ребята показали, какими дружными они стали за почти четыре недели работы лагеря. Дети прыгали через скакалку, работали с мячами, собирали команду в «семейный обруч», отгадывали словесные ассоциации, как «живые буквы» собирались в слова, вспоминали продолжение детских стихов и песен. Заключительным стал конкурс по надуванию воздушных шаров. Победила команда старшего отряда, но ни один ребенок не остался без подарка.