Поляна веселых затей

Лето ― это тепло и солнечный свет, смех и радость, это самое любимое детворой время года. А ещё это время, когда можно многое узнать и принять активное участие в различных познавательных мероприятиях и весёлых играх. 26 июня для детей летнего лагеря средней школы №5 состоялась литературно-игровая программа «Поляна веселых затей». Ребята с большим интересом приняли участие в конкурсе «Вышла книжка погулять», где им предлагалось инсценировать сценку из любимой сказки, и посоревноваться за звание «Лучший актер». В заключение мероприятия ребята поиграли в веселую игру «Сказочный лес» и посмотрели мультфильм «Каникулы Бонифация».