Библиотека примет грампластинки

Сегодня звук стал цифровым. Подавляющее большинство людей слушает музыку через потоковые аудиосервисы или скачав файлы с песнями из интернета в телефон. И мало кто пользуется такими физическим носителем музыки, как граммофонные пластинки. Тем более что и работоспособных проигрывателей осталось не так уж и много. При этом, хорошая песня, как и хорошая книга – то, с чем тяжело расстаться, просто выбросив любимый виниловый диск

Центральная городская библиотека принимает от горожан и гостей города граммафонные пластинки. Они будут использоваться во время проведения разнообразных мероприятий. Также любой желающий сможет прочесть книгу под понравившуюся мелодию – как принято говорить, «насладиться тёплым ламповым звуком».

Пластинки принимаются в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13) каждый будний день с 12 до 19 часов. Справки по телефону 305-299.