Нас позвали морские дали!

У природы нет плохой погоды, как поется в известной песне. А в летнем лагере школы №10 нет отдыхающих с плохим настроение из-за отсутствия солнышка на дворе и тепла в батареях. Некогда ребятне скучать. У них в гостях самые знающие, потому что много читающие, библиотекари. В это раз встречу мы посвятили увлекательному путешествию и знакомству с экзотическими обитателями тропических морей. И пускай дорога была виртуальной, на детских лицах — неподдельные эмоции. На экране — буйство света и цвета. Ребята узнали интересные факты об осьминогах, глубоководных рыбах, морских чертях и других обитателях океанов. Юных читателей познакомили с познавательным детским журналом «Геолоенок» и пригласили их в библиотеки города.