Летний букет

Участниками мероприятия стали 126 воспитанников 1. 2, 3, 5 отрядов лагеря. С ребятами был проведён мастер-класс по изготовлению открыток в формате 3Д.

Для изготовления открыток ребятам понадобились специальные, заранее изготовленные шаблоны. Участники встречи аккуратно вырезали их по контуру, а затем вклеивали в основу для открытки. Получившуюся открытку можно было сложить по контуру, чтобы не помять, а можно было раскрыть, и тогда получалась целая объёмная композиция, изображающая летний букет.

Эти на первый взгляд незатейливые, простые в исполнении открытки не оставили участников мероприятия равнодушными. Ребята делились друг с другом мыслями о том, кому из друзей или родных они подарят открытку. Ведь подарки получать всегда приятно, особенно если они сделаны своими руками. А, тем более ― яркую летнюю открытку в дождливый пасмурный день.