Вот оно какое – наше лето!

Лето – это прекрасная пора, которую любят и ждут все дети. Почему ждут лета дети? А как же иначе. Это любимое время года каждого из них. Это летние каникулы и отдых от учебы на целых три месяца.

Именно летом ребята получают массу удовольствий и развлечений, играя в игры. Учитывая это, коллектив библиотеки №11 20 июня 2018 года пригласил ребят среднего возраста пришкольного лагеря школы №45 на игровую программу «Вот оно какое – наше лето!».

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы летних викторин: «Явления природы», «Мир насекомых», «Сообрази и ответь», а также участвовали в познавательных литературных викторинах.

Для гостей библиотеки была организованна насыщенная, разнообразная большая программа веселых, подвижных игр и эстафет: «Дождливый день», «Сбор ягод», «Высуши одежду», «Пляж», «Мороженное для друга» и др.

От мероприятия ребята получили массу удовольствия и положительных впечатлений.

Всего посетило игровую программу, «Вот оно какое – наше лето!», 24 человека.