Я ― голос твой

В этом году отмечается 130-летие со дня рождения Анны Ахматовой. К этой дате была приурочена интеллектуальная игра, прошедшая в информационно-библиотечном центре «Доступный город» 18 июня.

Командам из числа читателей библиотеки и группы дневного пребывания отделения Петропавловск-Камчатского центра социальной защиты было предложено ответить на серию вопросов о творчестве и биографии Анны Андреевный. Игра оказалась весьма жаркой ― участники проявили чудеса эрудиции, не только правильно отвечая на вопросы, но и дополняя свои ответы разнообразными интересными фактами.

Также состоялось прочтение стихотворений Ахматовой, звучали романсы.

Все участники остались довольны игрой, отметили качественную её организацию. И, конечно же, никто не остался без призов – красочных иллюстрированных изданий, представленных компанией «Новая книга» и Центральной городской библиотекой.