Лето, солнце, дети

Для пришкольного лагеря «Незабудки» школы №5, сотрудники детского отдела Информационно – библиотечного центра провели литературно – игровую программу «Лето, солнце, дети». В начале мероприятия поговорили о лете, как о самом лучшем времени года, отгадывали сказочные загадки, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, участвовали в замечательных викторинах «Давайте посмеемся», с огромным удовольствием принимали участие в подвижных играх. В заключение мероприятия прочитали ребятам стихотворение Сергея Михалкова «Так», и предложили изобразить все, о чем в нем говориться, и напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут интересно и весело.