Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!

Дети младшего отряда пришкольного лагеря школы №45 пришли в библиотеку №11 на утренник «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!».

Ведущей мероприятия была Книжная Фея. Она задавала вопросы по известным произведениям современных писателей — по книгам Виктора Драгунского, Николая Носова, Самуила Маршака, Агнии Барто и других. Также ребята отлично справились с вопросами викторины «Русские народные сказки». Дружные ответы звучали на викторину «Песни из детства».

Затем была проведена игровая программа. Ребята приняли участие в интересных и захватывающих подвижных играх и эстафетах.

Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнали много нового и интересного.

Маленькие гости библиотеки получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного настроения.