Солнышко дружбы

Творческий час клуба «Чудо-руки, чудо-штуки» библиотеки №11 был посвящен Международному дню защиты детей. Задумкой стала коллективная работа — «Солнышко дружбы». Солнце — символ тепла, заботы и взаимной любви. Даже в самую пасмурную погоду оно дарит тепло и хорошее настроение.

От ребят требовалось создать лучики солнца, обведя свои ладошки, украсить цветами из гофрированной бумаги, оформить лицо солнышка.

Заседание клуба совпало с празднованием Всероссийского дня библиотек и поэтому ребята решили подарить нам свою поделку. Дети пожелали, чтобы «Солнышко дружбы» приносило нашим читателям улыбки и летнее настроение!