Твой весёлый друг Мурзилка!

Приближаются летние каникулы, которые с таким нетерпением ждёт детвора. Можно будет весело проводить время со своими друзьями, с одним из которых — журналом «Мурзилка» — ребята младших классов школы №12  познакомились на мероприятии 15 мая в библиотеке №5. В 2019 году журнал отмечает своё 95-летие.

«Мурзилка» — настоящий друг уже для нескольких поколений читателей. В течение многих лет журнал учит ребят добру и справедливости, воспитывает чувство ответственности и любви к своей Родине, расширяет детский кругозор и дарит удивительные игры и занятия для творческого досуга.

Выставка одного журнала, посвящённая юбиляру, познакомила малышей с изданиями прошлых лет и разделами журнала, которые с каждым годом становятся только интереснее и познавательнее.