Многоликая Камчатка Игоря Вайнштейна

Очередной сезон «Камчатских встреч» библиотеки №5 завершён мероприятием, вызвавшем большой интерес у любителей фотодела, камчатской природы и камчатской истории. Встреча с легендарным камчатским фотографом, журналистом, заслуженным деятелем культуры Российской Федерации Игорем Владимировичем Вайнштейном собрала людей, для которых Камчатка стала настоящим родным домом. Теплая атмосфера встречи, изумительная аура «Литературной светёлки» Дома писателей, где библиотека №5 в сотрудничестве со Школой юных литературных дарований организовала и выставку работ фотомастера, интереснейший рассказ гостя мероприятия — всё это стало основанием для благодарных откликов участников встречи после её окончания.

Настоящим подарком всем от Игоря Владимировича стало знакомство с его новыми альбомами, которые только готовятся к появлению на книжных прилавках.

«Камчатские встречи» библиотеки №5 продолжат свою работу в октябре.

Давайте изучать Камчатку вместе!