На солнечной поляне Лукоморья

Дети пришкольного лагеря средней школы №45 14 июня 2018 года посетили библиотеку №11 для участия в утреннике «На солнечной поляне Лукоморья», который был посвящен жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Многие дети пришли в филиал №11 впервые, они с интересом слушали историю нашей библиотеки, узнали правила пользования абонементом и читальным залом.

Затем ребятам рассказали биографию великого русского писателя, предложили обширную игровую программу по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Для ребят прошел мини-конкурс стихов поэта.

В заключении утренника большинство ребят пожелали записаться в библиотеку, чтобы прочитать все сказки Александра Сергеевича.

Всего мероприятие посетило 26 человек.