Отворите двери сказке

Уж сколько раз твердили миру, что сказка в детском сердце всегда отыщет уголок. Не стали исключением и первоклассники школы №3. 19 апреля к ним на огонек заглянула сотрудник Информационно-библиотечного центра. Она провела с ребятами литературную игру «Отворите двери сказке». Мы вспоминали знакомые всем с детства произведения русского народного творчества, отвечали на хитрые вопросы библиотекаря, смотрели мультфильм, играли, изображая то сонного медведя, то плутовку-лису. Все дети уже научились читать, и теперь пред ними открывается целый книжный мир, полный чудес и приключений. Главное, не лениться и пуститься в долгое плавание по книжным страницам!