Космические орбиты - далёкие и близкие!

Электронная викторина «Космические орбиты — далёкие и близкие», подготовленная сотрудниками библиотеки №5 ко Всемирному Дню авиации и космонавтики, дала возможность многим юным читателям не только проверить свои знания в этой области и провести время с пользой, но и приобрести новых друзей.  Перед монитором компьютера, порой, затевались настоящие научные споры, в которых рождалась следующая истина — необходимо читать и постоянно узнавать новое! Ребята, которые приходили к этому выводу, с большим желанием делились своими, полученными ранее, знаниями и с интересом слушали других. Большим помощником в поиске ответов на вопросы викторины стала книжная выставка справочной литературы о космосе и его покорителях.