Добрый мир любимых книг

В рамках Недели Детской книги 20 марта 2019 года работники библиотеки №11 пригласили детей принять участие в празднике «Добрый мир любимых книг».

Юные артисты театральной студии «Романтик» показали спектакль по сказке «Кот и Лиса» и чтецкий номер по корякской сказке «Как появилась земля Камчатка».

Затем ребята приняли участие в игровой программе по произведениям современных детских писателей: Виктора Драгунского, Ирины Токмаковой, Николая Носова, Эдуарда Успенского, Ирины Пивоваровой, Лии Гераськиной и других.

Литературные конкурсы и подвижные веселые игры на протяжении всего праздника проводила старуха Шапокляк -персонаж книг Эдуарда Успенского.

В заключении ведущая пригласила ребят на каникулах посетить нашу библиотеку и взять интересные и увлекательные книги современных детских писателей.