Городской пейзаж

В Петропавловске-Камчатском стартовал прием заявок на городской конкурс художественного творчества «Чайка над городом», который проводится в целях пропаганды достижений детского художественного творчества, создания условий для развития творческих способностей учащихся.

Детям клуба «Чудо-руки, чудо-штуки» 13 марта 2019 года предложили попробовать свои силы и принять участие в городском конкурсе. Первую работу назвали «Гости района Моховая», так как на ней изображены сивучи на причале бывшего рыбозавода. А на второй работе «Городской пейзаж» — вид на город, который раскинулся под вулканом. Обе поделки выполнены в технике аппликация и бумагопластика. Работы выполнялись коллективно, каждый ребенок отвечал за определенный элемент.

Ребята ответственно отнеслись к работе, надеясь на победу в таком важном конкурсе.