Поздравление маме!

Прекрасный праздник 8 Марта невозможно себе представить без красивых цветов, теплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных своими руками. Особенно трогательными получаются детские поделки на 8 Марта, которые дети готовят для мам и бабушек.

6 марта 2019 года ребята из клуба «Чудо-руки, чудо-штуки» библиотеки №11 смастерили для мам оригинальную открытку. Работа была выполнена из цветного картона и креповой бумаги. С помощью техники квиллинг дети сделали объемные цветы и прикрепили их на основу открытки, которая выполнена в виде восьмерки.

Как приятно мамам получать подарки на 8 Марта от сына или дочки. Поделки и открытки, подаренные детьми, годами хранятся в доме, как драгоценные реликвии.