Камчатка в объективе

В преддверии праздника День России 8 июня 2018 года в гостях у ребят из старших отрядов пришкольного лагеря «Березка» средней школы №35 побывал руководитель народного фотоклуба «Камчатка» Валерий Зосимович Востоков. Его рассказ о своем творчестве вызвал неподдельный интерес, а продемонстрированные фотоработы – заставили «раскрыть рты» от восхищения. По-другому и не могло быть, ведь наша камчатская природа никого не может оставить равнодушным. Дети задали гостю много вопросов о том, как и когда он увлекся фотографией, с чего начал снимать и какой аппаратурой, что больше всего он любит фотографировать и так далее. Ни один вопрос не остался без подробного ответа. Надеемся, что эта встреча пробудила у мальчишек и девчонок желание творить, подогрело их любовь к родному краю. Встреча была организована и проведена сотрудниками библиотеки №8. На ней присутствовало 56 человек.