Мастерская Чудес в феврале

Уроки творчества в клубе «Мастерская Чудес» в феврале проходили под лозунгом «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»! Такой подарок будет ярким, долго хранящимся и сделанным с любовью.

Для изготовления букетика из роз мы использовали цветную бумагу, разрезанную на полоски по 5 мм, клей ПВА и… круглую ручку от двери. Самое главное было накрутить из бумажных полосок розы.

Каждый месяц в нашем клубе мы используем новые идеи и техники ручной работы. Приглашаем всех увлеченных присоединяться к нашим творческим встречам. Участниками может стать каждый, кто старше 10 лет.

Мы делаем поделки самых разных видов – открытки, шкатулки, фотоальбомы, фоторамки и даже комнату для куклы. Используем в своей работе самые обычные материалы – цветную бумагу, картон, клей ПВА, текстиль. И конечно — популярные современные техники ручной работы – скрапбукинг, квиллинг, декупаж и другие.

Добро пожаловать в нашу творческую мастерскую!