Голосуй! Не комплексуй!

О правах и обязанностях гражданина Российской Федерации необходимо знать каждому. Прежде всего эти знания нужны молодым людям для того, чтобы сделать свой осознанный выбор. С этой целью в библиотеке №5 традиционно к Дню молодого избирателя прошел день информации и подготовлен информационный стенд «Голосуй! Не комплексуй!», на котором все желающие смогли познакомиться с понятиями «избиратель», «избирательная компания», «выборы», «избирательная система», «голосование». Широко представленные на стенде информационные буклеты Избирательной комиссии Камчатского края дали возможность всем молодым участникам закрепить полученные знания и поделиться ими со своими сверстниками.