Встречаем лето

6 июня сотрудники Информационно-библиотечного центра совместно с творческими коллективами Дома культуры «СРВ» приняли участие в открытии летного лагеря «Созвездие» при Детском доме №2. Библиотекари поздравили воспитанников с началом каникул и предложили им ответить на вопросы викторины «Разноцветное лето».

Дети, отдыхающие в лагере, представили вниманию зрителей и гостей визитные карточки своих отрядов. «Лунтики», «Комета», «Звездочки», «Лунатики» получили в подарок увлекательные настольные игры.

Депутат Городской Думы Алексей Валерьевич Березенко передал для ребят сладкие призы. Заряд хорошего настроения получили участники от танцевального коллектива «Виктория». Закончился праздник веселой игровой программой, подготовленной сотрудниками Дома культуры «СРВ». Воспитанники долго не хотели отпускать зажигательных клоунесс Иришку, Натусю и Люсю, которые пообещали вернуться еще не раз.