Зимней сказочной порой

Главный информационный экран библиотеки №5 — книжные выставки — в предновогоднюю пору ежегодно превращают помещение библиотеки в настоящий сказочный дворец. С нетерпением этого преображения ожидают самые маленькие читатели, для которых книга связана сейчас с волшебством и сказкой. В такое время в библиотеку часто приходят целыми семьями, чтобы провести семейный досуг с пользой и интересом, получить идеи для проведения семейного новогоднего торжества, приобщить своих малышей к чтению книг. Настоящим путешествием в сказку стала для них выставка-экспозиция «Зимней сказочной порой», в подготовке которой, в преддверии Нового года, читатели участвовали вместе с  работниками библиотеки №5.  Яркое оформление и тема выставки привлекло немало ребят и взрослых на заседание клуба «За страницами учебника», которые с удовольствием знакомились с зимними сказками и их главными героями, отвечали на вопросы викторины выставки и участвовали в её оформлении.