Говорите мамам нежные слова

День Матери — самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. Мероприятия, которые проходят в рамках этого праздника, дают многим возможность сказать своим мамам ласковые слова во всеуслышание, громко, не стесняясь своих чувств.

Конкурс чтецов поэтических произведений о маме, в подготовке которого и в работе жюри приняла участие библиотека №5, состоялся 27 и 28 ноября на площадке средней школы №6.  В конкурсе участвовали ученики 1-4 и 5-9 классов, которые представили на суд жюри потрясающие по своей глубине и проникновенности стихи о маме, об отношении к ней, о значении матери в жизни каждого человека. Выступления участников глубоко тронули не только членов жюри, но и всех присутствующих на мероприятии.