Огни рампы - 2018

В этом году на фестиваль «Огни рампы – 2018» свои работы представили 11 театральных любительских коллективов из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Мильково, Соболево, Анавгая, Тиличиков, Паланы и Керчи (Республика Крым). Впервые в фестивале участвовал коллектив молодежной театр-студии «Паллада», который существует чуть больше года.

На суд зрителей и жюри была представлена драма в одном действии «Моцарт и Сальери». В спектакле были заняты: Сальери – Константин Грибков, Моцарт – Александр Зейфистов, трактирщица – Ольга Преловская, скрипач – Роман Фельдман, черный человек – Ольга Кузнецова, на звуке – Никита Алехин.

Дебют «Паллады» был отмечен дипломом в номинации «Театральный спектакль».