Удивительный мир химии

Проводить во второй учебной четверти предметные недели — сложившаяся традиция в библиотеке №5. Мероприятия таких недель направлены на популяризацию учебных предметов, рождение интереса у школьников к их изучению.

Открыла эстафету предметных недель в библиотеке №5 Неделя химии, для проведения мероприятий которой работники библиотеки оформили книжную выставку изданий, расширяющих круг химических знаний школьника.  Справочные и научно-популярные книги для среднего и старшего школьного возраста помогут ребятам в решении вопросов и занимательных  химических задач, в подготовке к школьному уроку интересного сообщения, доклада или химического опыта.