В городе моем - моя судьба

19 октября 2018 года работники библиотеки №11 провели для членов клуба «В кругу друзей» выездное мероприятие «В городе моем — моя судьба», посвященное Дню города.

Уже в автобусе начался праздник. Всю дорогу участники мероприятия пели песни о нашем городе: «Петропавловск-Камчатский», «Утро камчатское», «Петропавловский вальс», «День рождения», «Мой дом Петропавловск-Камчатский», «Я люблю этот город» и т.д.

По приезду на базу отдыха по традиции поздравили юбиляров клуба «В кругу друзей».

В ходе праздника было показано театрализованное представление о нашем городе. Ведущая подготовила викторины: «Памятники города», «Улицы города», «История Петропавловска» и др.

Наша дружная компания из 40 человек возвращалась домой с песнями, отдохнувшая, полная энергии и позитива с отличным настроением.