Закончилось лето! Пришла осень – прекрасная пора!

Закончилось лето!  Пришла осень – прекрасная пора!

Ребята школы №20 стали участниками познавательных утренников «Закончилось лето! Пришла осень – прекрасная пора!», которые подготовили для них работники библиотеки №11.

«Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты», – с таких слов начала мероприятие ведущая. Вместе с ней ребята вспомнили, какая бывает осень: радостная, пышно убранная, богатая урожаем. Дети угадывали загадки об осени, овощах, фруктах и ягодах. Затем школьники «убирали урожай» картофеля, свеклы, моркови и гороха.

В заключение ведущая угостила всех участников мероприятия осенними дарами – огурчиками, помидорчиками и горохом.