Бегущая книга

В этом году сотрудники информационно-библиотечного центра «Доступный город» снова приняли участие во Всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга» — платформой «ВАУ! КНИГА!».

Во время забега, который проходил на территории городского фонтана, книгобежцы за правильные ответы на вопросы про творчество русских детских писателей детям и их родителям в качестве награды вручали сертификаты на промокоды от платформы «ВАУ! КНИГА!». По ним респонденты смогут получить персональный промокод для активации бесплатной подписки на пользование сервисом на срок до 31 декабря 2022 года.

Платформа «ВАУ! КНИГА!» — это онлайн-сервис для внеклассного чтения, где собрана литературная классика, лучшие книги для детей и русские народные сказки в абсолютно новом видео формате мульткниг, в котором любимые произведения «оживают» с помощью анимации. Также можно послушать подкасты на окололитературные темы из серии «Дети читают детям» и увлекательные аудиокниги.