Здравствуй, школьная пора!

1 сентября – это очень значимый день для детей и их родителей. Да, это не красный день календаря, но это все равно большой праздник. Это время, когда все дороги ведут празднично одетых детей и  их родных к порогу родной и любимой школы.

Именно в этот день сотрудники Информационно-библиотечного центра и коллектив Городского Дома культуры «СРВ» поздравили учеников общеобразовательной школы № 5. Ребят пришли поздравить команда пиратов, веселый дракоша и умный кот Леопольд. Они пожелали ученикам отличной учебы и новых друзей.

А маленькие первоклассники читали замечательные стихи о школе. Праздник получился очень веселым и запоминающимся.