Была война... Была Победа!

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел музыкально-поэтический вечер «Была война… Была Победа!».

Воевали люди, воевали пушки и танки, воевало искусство, воевала и песня. Песня всегда сопровождала солдата в походе и на привале, а иногда и в бою. Она была требовательным командиром, веселым и неунывающим солдатом, нежной и любящей матерью, женой и невестой. Она вселяла надежду и веру в то, что мы обязательно победим, одолеем врага.

В концерте наряду с молодым поколением приняли участие: хор ветеранов войны и труда «Вдохновение» и хореографический ансамбль ветеранов войны и труда «Лебедушка».

Песню Марка Минкова на стихи Игоря Шафрана «Ах, если б не было войны» исполнила солистка народного хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» Таисия Рожкова.

С подарками ветеранов пришли поздравить депутат Законодательного Собрания Камчатского края Анатолий Кирносенко и помощник сенатора РФ Валерия Пономарева Ирина Скалацкая.

Вечер прошел в теплой и душевной атмосфере, подарив участникам и зрителям массу положительных эмоций.