С чемоданом и книгой путешествуем по миру. Таиланд

31 августа в Информационно-библиотечном центре прошло очередное заседание клуба «Литературный кинозал» под названием «С чемоданом и книгой путешествуем по миру. Таиланд».

Таиланд — страна жаркого солнца, ласкового моря и невероятного драйва. Просторные чистые пляжи, экзотическая растительность и улыбки местных жителей оставляют у российских туристов отличные воспоминания об отдыхе в Таиланде.

Гости библиотеки с большим удовольствием посмотрели презентацию о культуре и традициях Таиланда, познакомились с периодикой и отраслевой литературой по теме.

В заключение мероприятия, за чашечкой чая, все вместе посмотрели фильм, снятый на реальных событиях «Невозможное». Присутствовало 10 человек.